Проведение служебных расследований с применением полиграфа | Приоритет. Проверки на полиграфе
Проверки на полиграфе. Главная картинка

Проведение служебных расследований с применением полиграфа

Быстрое решение Ваших проблем


При проведении служебных расследований краж, растрат и других правонарушений проверка на полиграфе позволяет максимально быстро и эффективно установить лиц, причастных к совершению преступления. В данном случае помощь детектора лжи трудно недооценить.

Проверка на полиграфе является мощным и объективным способом раскрытия правонарушений, выявления лиц, совершивших преступления. Полиграф позволяет оперативно провести ряд мероприятий, позволяющих определить лиц, причастных к совершению противоправных поступков:

  • оперативно определять причастность/непричастность опрашиваемого лица к расследуемому факту и его роль (исполнитель, заказчик, организатор, свидетель и т.д.);
  • снимать подозрения в совершении служебных нарушений с непричастных лиц;
  • выявлять лиц, передающих информацию, представляющую служебную, коммерческую тайну по несанкционированным каналам;
  • устанавливать места передачи информации, конкретные условия сделки.

Компания «Приоритет» на протяжении долгого времени работает в тесном сотрудничестве с детективным агентством. Наши партнеры являются профессионалами в области оказания детективных услуг с богатым опытом оперативно-розыскной деятельности. Нами налажено тесное взаимодействие с силовыми структурами г. Волгограда и Волгоградской области. Наша совместная работа является залогом оперативного раскрытия преступлений.